blog

Licata – Elenco scrutatori referendum 4 dicembre

Sono stati sorteggiati gli scrutatori per il prossimo referendum del 4 dicembre.
Di seguito i nomi e le rispettive sezioni.

sezione n° 1: Adriana Ninotta, Matteo Vecchio, Carmela De Caro.

sezione n° 2: Angelo Marrali, Gaetano Torregrossa, Valentina Cammilleri.

sezione n° 3: Angelo Marino, Michele Vecchio, Romina Antona.

sezione n° 4: Luisa Di Caro, Grazia Cambisi, Simona Cammilleri.

sezione n° 5: Ilaria Sanfilippo, Salvatore Bonvissuto, Rosaria Bugiada.

sezione N° 6: Flavia Greco, Paolo Iacopinelli, Clarissa Pace.

sezione n° 7: Angelo Tidona, Anna Bonadonna, Giuseppa Maria Fiordaliso.

sezione n° 8: Alessandro Galletto, Giuseppe Callea, Francesca Corvitto.

sezione n° 9: Giuseppa Incorvaia, Chiara Ilenia Lo Vacco, Antonio Tardino.

sezione n° 10: Giusy Porrello, Roberta De Marco, Daniela Zirafi.

sezione n° 11: Calogero Russo, Claudia Sanfilippo, Nunzia Russello.

sezione n° 12: Giovanni Castellino, Nunzia Ingiaimo, Domenico Giuseppino.

sezione n° 13: Domenico Bonfissuto, Rosa Cammilleri, Vincenzo Oliveri.

sezione n° 14: Vincenza Cusumano, Luceli Incorvaia, Rosaria Marotta.

sezione n° 15: Andrea Marrali, Maddalena Bonvissuto, Antonio Napoli.

sezione n° 16: Jessica Architravo, Eloisa Milingi, Micaela Vinciguerra.

sezione n° 17: Rosalia Vecchio, Armando Clemenza, Giovanni Carlino.

sezione n° 18: Angelo Vecchio (66), Calogero Marrali, Maria La Cognata.

sezione n° 19: Angela Cammilleri, Giuseppina Cusumano, Angelo Vecchio (77).

sezione n° 20: Antonella Scozzari, Gaetano Curella, Rosa Milingi.

sezione n° 21; Paolo Moscato, Vincenza Bonadonna, Cinzia Vicari.

sezione n° 22: Sabrina Picone, Rosalba Ingiaimo, Valeria Veneziano.

sezione n° 23: Angelo Carrubba, Davide Li Puma; Gaetana La Quatra.

sezione n° 24: Giuseppa Bonfissuto, Luciano Bonvissuto, Teresa Alabiso.

sezione n° 25: Dora Di Salvo, Maria Antona, Gaetano Schifano.

sezione n° 26: Giuseppe Mugnos, Barbara Nicosia, Rosario Bonvissuto.

sezione n° 27: Melissa Cannizzaro, Valentina La Cognata, Veronica Farruggio.

sezione n° 28: Teresa Occhipinti, Maria Cantavenera, Vincenzo Lauria.

sezione n° 29: Fabio Collura, Maria Leonardi, Massimiliano Scala.

sezione n° 30: Calogero Ripellino, Ilenia Nicastro, Ilaria Savone.

sezione n° 31: Giancarlo Bonvissuto, Concetta Bulone, Andrea Rizzo.

sezione n° 32: Vincenzo Bonsignore, Giuseppe Giordano, Giuseppe Mulè.

sezione n° 33: Angela M. Ritrovato, Antonia Rizzo, Erminia Rizzo.

sezione n° 34: Veronica Porrello, Salvatore Carisotto, Concetta Cannizzaro.

sezione n° 35: Carmela Bellia, Maria Stella Balsamo, Loretta Costanza.

sezione n° 36: Erika Famà, Andrea Licata, Franca Volpe.

sezione n° 37: Vincenzo Vedda, Francesco Ripellino, Angelo Occhipinti.

sezione n° 38: Domenica Marrali, Valentina Morreale, Barbara La Carrubba.

sezione n° 39: Luigi Quaranta, Maria Rubino, Gianni La Rocca.

sezione n° 40: Fabiola Gaglio, Ivan Frisicaro, Giuseppe Bennici.

sezione n° 41: Lucrezia Bilotta, Samantha Cona, Samantha Ferranti.

sezione n° 42: Maria Cambiano, Valentina Malfitano, Giuseppa Pace.

Logo del locale DrogheriaOlio di Fousseni - Logo dell'aziendaMangia con Gusto - Panificio senza GlutineEnoteca Licata - Logo dell'azienda

Logo aziendale di Archimede Data ServiceLogo American BarLogo scuola Piccole StelleLogo del ristorante Donna Rosa

Related Posts

    • Si è vero. Purtroppo l’elenco ci è stato inviato così, ma probabilmente all’ufficio elettorale avranno anche le date di nascita.

  1. Si è vero. Purtroppo l’elenco ci è stato inviato così, ma probabilmente all’ufficio elettorale avranno anche le date di nascita.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *